Усадьба Росохи Логойского лесхоза


Представьте себе живописные лесные пейзажи, зеркально-чистое озеро и уютный охотничий домик на берегу. Это — про усадьбу “Дом охотника “Росохи”. Расположена она в Логойском районе Минской области.

Гостей здесь встречает чистый воздух, качественный сервис, уютный домик и баня. На территории в собственном пруду можно порыбачить. Это место подходит и для семейных выходных, и для активного отдыха большой и маленькой компанией, и для влюбленной пары, и для проведения свадьбы, дня рождения или корпоративного мероприятия.

Забронировать

Уютный дом рассчитан на 16 человек. Комфортные двухместные и четырехместные номера обеспечивают максимальный комфорт для гостей: туалет и душ — общие и личные в некоторых комнатах, постоянное водоснабжение горячей и холодной водой, удобная мебель и потрясающие пейзажи за окном. В этих апартаментах отлично проведут время и семейные пары, приехавшие за спокойным отдыхом на лоне природы, и любители охоты и рыбалки. В доме есть кухня, оснащенная нужной техникой, гостиная, каминный зал и бильярдная комната.

Рядом с домом расположилась баня на дровах, готовая вместить 6 человек. Здесь же мангальная зона, а на озере — пирс и берег из специального пляжного песка для максимально приятных прогулок и водных процедур.

Вы наверняка будете комфортно чувствовать себя в любое время года в крытой беседке с видом на озеро, обсуждая события прошедшего дня или просто наслаждаясь видами природы. На территории усадьбы также доступны к аренде открытые и закрытые беседки с подведенным светом и водой, мангалом, решеткой.

Банкетный зал вместимостью до 60 гостей доступен для проведения свадьбы, дня рождения или юбилея. Уютный интерьер выполнен из дерева и камня. Просторное помещение для праздников дополняет деревянная мебель, камин и танцпол.