Охотничий комплекс Борисовского лесхоза


Мы находимся в самом сердце белорусских лесов. Вдалеке от яда цивилизации и грязи промышленных центров. Чистота нашего воздуха используется в качестве эталона в научных исследованиях. Вода наших лесных ручьёв и рек избавлена от всепроникающего влияния сельскохозяйственных химикатов.

Простой отдых на территории комплекса снимет накопившееся утомление и запустит процесс восстановления организма. Открытый огонь камина, живое тепло печи, пробуждение под песни птиц, прогулки по диким окрестностям в сопровождении опытного проводника и, конечно же, русская баня вернёт хорошее расположение духа и зарядит Ваше тело для продолжения жизненного пути.

Забронировать

Уютный домик с гостеприимством распахивает для Вас свои двери. Двухместные номера, холл с камином, обустроенная кухня и столовая.

Территория комплекса – это просторная лужайка, баня, обустроенные санузлы, душ, печь-барбекю, мангал, просторная электрифицированная беседка позволит реализовать Ваши идеи в полной мере. Танцы до утра в стиле лучших дискотек 80х, без опасности разбудить кого-либо из соседей, звёздное небо над головой вернут Вам ощущение молодости и уверенности в своих силах. Есть футбольное и волейбольное поле, спортивный инвентарь.

Мы не претендуем на исключительность, но мы твёрдо уверены в исторической нетронутости и чистоте. Преодоление Ятвяжской тропы с элементами исторического, экологического, экстремального туризма не вызовет затруднений, и познакомит с памятниками природы и истории. С далёкими урочищами и лесными реками, проведёт по покинутым хуторам. Покажет мир живой природы в самом сердце белорусских лесов, у границ Березинского биосферного заповедника. Познакомит с мифологией и местами обитания древних племён образовавших белорусский этнос. Ятвяжская тропа приведёт Вас к нашему комплексу, где можно будет переночевать, принять душ, перекусить и вернуться домой с новыми силами и впечатлениями.