Комплекс Турист Кличевского лесхоза


Наш комплекс совсем новый, и был построен среди соснового леса в сентябре 2013 года. Он расположен в лесном массиве в 7 км. от города Кличева.

В состав комплекса удачно вписаны двухэтажный дом охотника, живописное озеро, вольер для собак, баня, беседки и волейбольная площадка. На обширной зеленой территории имеется множество уютных уголков для уединения или отличных фотографий на память.

Забронировать

Для проведения торжеств и мероприятий предлагаем в аренду наш уютный банкетный зал. Изюминку ему придают охотничьи трофеи, органично вписывающиеся в праздничный интерьер. Вместимость банкетного зала 30 человек. Стоимость аренды за 5 часов составляет 189 руб.

В нашем доме охотника расположены 5 уютных комнат и рассчитан он на прием 7 человек. В каждой комнате свой санузел, душевая кабинка. В доме для удобства гостей есть телевизор, отличная зона отдыха с кожаной мебелью, оборудованная современной бытовой техникой кухня, стиральная машина. Здесь вы точно ощутите комфорт, не смотря на отсутствие цивилизации рядом.

Русская баня на дровах в гуще леса – для всех, кто любит отдыхать душой и телом. Это настоящая русская парная, и место где есть возможность отдохнуть после банных процедур. Наша баня расположена на самом берегу озера, в холодные воды которого можно окунуться выйдя из парной. Услуги бани предоставляются при аренде дома охотника.