Охотничий комплекс Мозырского лесхоза


В 36 километрах от г. Мозыря расположен охотничий комплекс Мозырского лесоохотничьего хозяйства, где можно прекрасно провести отпуск или выходные дни. Вы можете остановиться в уютном двухэтажном охотничьем доме, где хватит места на компанию из 12 человек.   

В распоряжении отдыхающих 4 спальных комнаты, гостиная, столовая, оборудованная микроволновой печью, холодильником, посудой, газовой плитой и электроплитой.

Организовано горячее водоснабжение, рядом русская баня с парилкой на 8 человек. Имеется стоянка для автомобилей, место для разделки дичи, вольер для собак, для хранения оружия имеется сейф. 

Забронировать

На территории расположена беседка и настоящая русская баня. Беседка с мангалом рассчитана на 20 человек, баня – на 8. Гости, приехавшие на собственном автомобиле, могут припарковаться на охраняемой автостоянке.

Работники лесхоза организовывают обзорные экскурсии по Мозырщине. На выбор предлагается несколько маршрутов разной продолжительности.

На природе можно заняться сбором грибов, ягод, рыбалкой на озере Лешнянское, реке Припять. На территории комплекса есть водоем. А в 1,5 км от него расположено озеро «Лешнянское», в 4-х км – река Припять, где можно приятно провести время на рыбалке. Разнообразие рыб: щука, лещ, плотва, язь, сазан, окунь, линь, карась.

Мы приглашаем к нам как на продолжительный, так и на недолгий отдых. Сотрудники лесного хозяйства организуют для желающих охоту на диких животных, водоплавающую дичь.