Комплекс Панская усадьба Островецкого лесхоза


Загородный комплекс Панская усадьба расположен в 150 км от Минска и в 12 км от райцентра г. Островца. Он построен на месте старинной усадьбы и сегодня каждый желающий может запросто арендовать этот кусочек исторического рая. Здесь созданы все условия для пребывания охотников, туристов, грибников и других любителей природы, а также для проведения различных мероприятий.

Забронировать

Для проведения мероприятий и банкетов отлично подойдет банкетный зал в нашем доме охотника. В гостиной расставляются обеденные столы, где одновременно могут расположиться до 35 человек. Мягкая мебель, камин, резные деревянные скульптуры придают дому неповторимый колорит. Стены дома обшиты массивом дерева и декорированы охотничьими трофеями – головами кабанов, лосей, чучелами птиц и пушных зверей. Стоимость аренды банкетного зала в сутки составляет 170 руб.

В 1 км от усадьбы расположен вольер для содержания оленя благородного, оленя пятнистого, лани европейской, муфлона. Вольер состоит из трёх отсеков общей площадью 220 га.

Дополнительно гостям усадьбы предоставляются эксклюзивные возможности для отдыха: настоящая охотничья избушка с баней по-чёрному, охотничий стрелковый тир для стрельбы по «летающим тарелкам» и «бегущему кабану», тир для стрельбы из лука.

Можно посетить экологическую тропу «У Альбеков», которая проходит по охотничьему комплексу, его историческим окрестностям и вольерам для содержания диких копытных животных. К вашим услугам фотоохота и просто наблюдение за животными, обитающими в вольерах, со специальных вышек и площадок.

И конечно, стоит посетить нашу баню, оборудованную по самым современным стандартам.

Комплекс «Панская усадьба» занимает площадь 4 га. Кроме самого дома охотника и бани, здесь есть старинная ледовня, переоборудованная под морозильник и комнату для разделки дичи, погреб и летний домик для отдыха 2 человек.