На первом этаже большого двухэтажного дома располагается уютный банкетный зал на 35 человек. Также в вашем распоряжении русский бильярд.
Комплекс расположен вблизи д. Клинники (в 10 км от г.п.Бегомль по трассе Бегомль-Борисов). Посетив его вы сможете пострелять по летающим тарелочкам, взять напрокат лодку на вёслах, поиграть в бильярд, покататься на катамаране.
Если вы любите рыбалку, но забыли свою любимую удочку, её можно взять в аренду. Любители активного отдыха могут пройтись по экологической тропе.
Здесь вы сможете насладиться красивыми пейзажами, побыть наедине с природой и зарядиться энергией перед рабочей неделей. Приезжайте в охотничий комплекс “Городенка” и убедитесь, что отдых на природе может быть не только приятным и полезным, но ещё и комфортным!
Комплекс включает в себя: большой комфортный 2-х этажный дом (банкетный зал, бильярд), баню, домики для проживания, в которых имеются:
спальные места, водоснабжение,
санузел, душевая комната, кухня, ТВ.
Удобства и услуги — Бегомльский лесхоз. Банкетный зал
* – услуги оплачиваются отдельно
Условия размещения
Бронирование
за дом
540BYNсутки
на человека
45BYNсутки
240BYNсутки
на человека
7BYNсутки
от 72BYNсеанс
на человека
от 18BYNсеанс
Сеанс 2 часа.
Общество с ограниченной ответственностью «ЗапросБай» Республика Беларусь, 220035, г.Минск, ул. Тарханова, 13А, пом. 33, секция 23 Тел. +375 17 2350066 УНП 192250900