Область: Гродненская

Агроусадьба «У лешего»

Агроусадьба «У лешего» приглашает жителей и гостей страны на приятный и незабываемый отдых в Беловежской пуще. Расположилась в одном из самых старейших лесов Беларуси, популярном национальном парке «Беловежская пуща». Целебный воздух, густой лес, комфортабельные условия размещения, атмосфера старинного сельского быта и невероятно красивая природа – все это так и манит в эти места туристов из нашей страны и зарубежья.

Предлагает своим гостям размещение в просторном и очень уютном доме площадью более 200 кв. метров. В доме есть все удобства для комфортного проживания, привычного для современного городского жителя: горячее водоснабжение, туалет, душ, отопление (печное). На приусадебном участке также есть туалет, выполненный из дерева в сказочном стиле.

На первом этаже находится оснащенная большая кухня, в которой имеется комплект посуды, необходимый для приготовления пищи, холодильник, газовая плита, электрочайник, русская печь. Кухня имеет все, что понадобится для самостоятельной готовки на отдыхе. По желанию можно заказать 3-разовое питание, состоящее из блюд белорусской, русской и украинской национальных кухонь.

Из кухни – выход на террасу, где можно, наслаждаясь ароматным травяным чаем, понаблюдать за красотой окружающей природы и полностью погрузиться в атмосферу истинной деревенской жизни, забыв обо всех заботах и суетливых улицах города.

Варианты размещения в усадьбе:

Комната «Сказка»: просторная комната на первом этаже для семьи или большой компании.
Комната «Романтика»: трехместный номер на первом этаже для семьи или влюбленной пары.
Комната «Путник»: небольшой по размерам номер для влюбленной пары.
Комната «Каминная»: просторный номер с камином на втором этаже.
Комната «Семейка»: большой номер на втором этаже для компании или семьи.

Помимо комфортабельного проживания в гостевом доме, в усадьбе «У лешего» есть возможность разместить палаточный лагерь.

В водоеме усадьбы водится множество видов рыб, что располагает к прекрасному времяпрепровождению за рыбалкой. Кроме того, рядом с агроусадьбой Гродненской области «У лешего» находится несколько озер и чистая речушка. Здесь можно порыбачить, поплавать и хорошо отдохнуть у воды.

Агроусадьба Ферадки

Агроусадьба Ферадки встретит вас спокойствием и умиротворением. Здесь нет городской суеты, а время течет лениво и неспешно. Атмосфера усадьбы располагает и к романтическим вечерам, которые можно провести здесь с любимым человеком, чтобы признаться ему в своих чувствах. Если же вам предстоит свадьба, корпоратив или юбилей, но вы хотите провести торжественное мероприятие на природе – здесь имеется навес-барбекю, где может вмещаться до 30 человек.

Банкетный зал, построенный в 2023 году, комфортно разместит до 60 человек. Также имеет место и музыкальное сопровождение.

Вблизи усадьбы протекает удивительная по своей красоте речка Щара. В ней можно поплавать или порыбачить. Считается, что река очень щедра изобилием своих даров, клев здесь всегда отличный.

С трех сторон деревню окружает сосновый бор. А это значит, что воздух здесь невероятно свеж, экологически чист и полезен.

Вы сможете разместиться в уютном благоустроенном доме с удобствами, где имеется стоянка для вашего авто.

Удобства здесь имеются следующие:

Горячая вода
Интернет и Wi-Fi
Бытовая техника и стиральная машинка
Печь СВЧ
Электрический чайник
Холодильник
Утюг, доска гладильная

В усадьбе имеется два здания, 8 спальных мест. Здания уютные, выполнены из экологически чистых материалов. Живописные панорамные виды из окон.

Гостевой дом Скандинавский Хюгге. Агроусадьба «Белавежскi кут»

Очень важно уметь получать удовольствие от каждого дня, наслаждаться каждым моментом и черпать вдохновение с каждой проведённой минуты где- либо. Наш гостевой дом “Скандинавский ХЮГГЕ” – это много света, яркие краски, хорошее настроение и чистота. Чистота линий и форм, красота деталей и безумный простор, он дышит воздухом и светом в него хочется окунуться с головой и остаться коротать долгие зимние вечера, пережидать самые длинные дожди и встречать самые долгие и яркие рассветы.

Отличный вариант для спокойного отдыха и вдохновения, он обязательно разделит с Вами самые приятные моменты вашего отдыха и останется навсегда в вашей душе теплой частичкой которая будет напоминать вам о вашем отдыхе на самом краю Беловежской пущи.

Гостевой дом Беловежский Прованс. Агроусадьба «Белавежскi кут»

Хорошим выбором для комфортного отдыха будет двухэтажный гостевой дом «Беловежский Прованс». Гостевой дом привлекает эстетичным видом, в нём создается превосходный здоровый микроклимат для отдыха и спокойного времяпрепровождения наших посетителей.

В интерьере используются полностью натуральные материалы и тонкой нитью прослеживается максимальная гармония с природой. Неповторимый стиль воссоздает знакомый многим, ставший уже классическим, образ французской провинции. Тогда вы сможете все время наслаждаться видом цветущей растительности, не выходя из дома. Определенные элементы обстановки рождаются из ассоциаций с безоблачным небом, лазурными берегами и бескрайними полями французских деревень.

Наших гостей ждут три отдельные уютные спальни, спутниковое телевидение, WI-FI, музыкальный центр с DVD, караоке, душевая, стиральная машина, фен для волос, кухня оборудованная всем необходимым.

Агроусадьба «Белавежскi кут»

Агроусадьба «Белавежскi кут», находится на краю уникального природного заповедника Беловежской пущи. Место, выбранное для усадьбы, по-своему уникально: непосредственно на самой опушке беловежского леса, где протекает маленькая речушка и начинаются равнинные выпасы для диких и домашних животных.

Здесь любители тесного общения с природой могут наблюдать вольное стадо зубров давно поселившихся рядом с деревней. Насладиться флорой и фауной самого большого в Европе природного болота – Дикого, посетить далекие и почти заброшенные беловежские хутора и деревни, охотничьи заимки, проехать по старым непроходимым дорогам, которым насчитывается не одна сотня лет. Во всем этом вам поможет отзывчивый и квалифицированный персонал усадьбы.

У нас можно:

• попариться в русской баньке на дровах (вмещает до 15 человек);
• организовать сытный обед или вкусный ужин в беседке на природе;
• готовить шашлык на мангале;
• отправиться на охоту или рыбалку;
• совершить пешие и велосипедные прогулки по окрестностям;
• отправиться на экскурсию на комфортабельном автобусе (владельцы усадьбы помогут в организации);
• покататься уникальном транспортном средстве – на ретро автомобиле. Обзорные экскурсии на ретро автомобиле «перенесут вас, словно, в прошлое», при этом вы сможете узнать много познавательного о заповедном крае.
• покататься на «Малыше»! «Малыш» – самый большой и известный внедорожник в Беларуси, вместимостью до 9 человек. Покатушки на «Малыше» – это по-настоящему запоминающееся активное развлечение. Вас ждёт уникальное экстремальное прохождение маршрутов различной степени экстрима!

Усадьба Ля Свяцка

Большой благоустроенный дом агроусадьбы «Ля Свяцка», оформленный в традиционном деревенском стиле, покорит вас. Для гостей приготовлены 5 уютных и комфортабельных комнаты. Общая вместимость дома – 25 человек, а спальных мест предусмотрено 20. При оформлении дома использовались: камень, металл, натуральные материалы, глиняная посуда, именно благодаря гармоничному сочетанию которых в доме создается средневековая атмосфера, которая переносит вас в давние времена

Хозяева усадьбы «Ля Свяцка» познакомят вас с историей своего края, народным творчеством ремеслами и фольклором. Вам представится возможность попробовать самые вкусные блюда из национальной кухни Беларуси, Польши, Литвы.

Двор усадьбы благоустроен. Здесь имеется место для отдыха – беседка, а также площадка для приготовления шашлыков. Две открытые веранды позволят вам полностью насладиться отдыхом на свежем воздухе.

Усадьба ОтдыхайКа

Усадьба представляет собой уютный деревенский домик со всеми удобствами. В доме имеются 2 просторные комнаты на 8 спальных мест, оборудованная кухня с газовой плитой, обеденная зона, санузел с душевой, горячая вода, телевидение, русская печь с лежаком.

Территория усадьбы – это ухоженный газон с обилием цветников, чудо-баней бочкой, просторной застеклённой беседкой. Во дворе для маленьких гостей предусмотрена детская площадка – качели, песочница, а для взрослых установлен мангал для приготовления шашлыка. Для любителей устроить ночлег на природе, на территории есть выделенное место для палаток. В распоряжении гостей велосипеды для активных прогулок по местным красотам. 

Любителям путешествий здесь есть, где разгуляться! Можно организовать увлекательный досуг по достопримечательностям Беларуси. Экскурсии:

  • Мирский, Несвижский, Новогрудский замки;
  • Лаврушевский-Свято-Елисеевский монастырь,
  • освящённый источник Святого Николая Чудотворца и купель, которая славится случаями чудесного исцеления от тяжелых недугов.

В деревне ежедневно работает магазин, а в соседнем посёлке (в 3 км) находится почтовое отделение, банк, больница, аптека, Евроопт.

Усадьба Koko House

KOKO HOUSE – это загородный A-FRAME дом на 4-х человек построенный со всеми удобствами.

В доме есть все необходимое для комфортного отдыха: полностью
оборудованная кухня, кофеварка, ванные принадлежности, подогрев полов,
настольные игры, мольберт для рисования, зона барбекю.
Рядом с территорией дома располагается лес с живописным видом на реку Вилия.

Располагается дом в 113 км от Минска (на карте точная локация)

Дом можно арендавать:

  • для семейного отдыха
  • для свиданий
  • для фотосессий
  • для уединения с природой

Красивый двухэтажный дом в Гродно

Красивый уютный 2 этажный дом. Есть всё необходимое для комфортного проживания 10 человек. Находится рядом с историческим центром Гродно, в шаговой доступности речка, лесополоса. Стиральная машина, сушилка, чайник, газовая плита, духовка, камин, телевизор смарт тв, интернет.

Усадьба “Котра”

Приглашаем!
Аренда усадьбы на часы и сутки!

Свадьбы, юбилеи, корпоративы, встречи веселых и дружных компаний.
А также тихий отдых в кругу близких и родных.

Цена зависит от количества гостей и дней, от предоставления услуг (баня, купель).
Сауна и купель оплачивается отдельно.
Стоимость сауны 150р
Горячая купель 200р

Домик на берегу Вилии

На хуторе Римшиненты нет интернета, телевизора, мобильной связи. Есть уютный домик на 5-7 человек с русской печью, большая территория, быстрый ручей, чистая река, сосновый лес и полноценный отдых.

В доме есть горячая вода, туалет и ванна, кухня. В большой спальне 3 спальных места – большой удобный двуспальный диван и односпальная кровать, и 2 дополнительных места – раскладные кресла. В гостиной – еще одна “полуторная” кровать. Можно даже спать на печи!

На территории перед домом – беседка, костровое место, большая поляна. Прямо по краю участка течет ручей.

Коттедж гостеприимный

3 уровня, парковка – до 5 мест, площадь дома 220 м², площадь участка 10 соток, живописное место, баня, бассейн, одну машину можно поставить в гараж, ландшафтный дизайн, отделка деревом, место для шашлыков, бильярд, мебель, телевизор, оптоволокно, холодильник, интернет, микроавтобус у хозяев, до центра города 15 минут на машине, городской транспорт в 50 метрах.

Усадьба House Molodaja str.

Предлагаем в посуточную аренду дом 140 м2 в 15 минутах от центра Гродно и 5 км от торгового центра Triniti. Рядом с домом лесной массив с прогулочной зоной к реке Неман. Идеально подходит для отдыха в кругу семьи или компании друзей.

Вся территория закрывается только под вашу компанию. По периметру участка 13 соток сплошной забор высотой 2 метра.

1-й этаж: гостиная-зал на 10-20 персон (спутниковое телевидение, высокоскоростной wi-fi, караоке, дискосветомузыка, беспроводная музыка), кухня, холл, санузел.

2-й этаж: 3 спальни с выходами на отдельные балконы, санузел.

Красивейший дом с панорамным обзором, прекрасной территорией и видом. Яблоневый сад и волшебные туи на участке, зона барбекю, беседка, до 10 парковочных мест.

Стоимость аренды зависит от количества отдыхающих и характера мероприятия! Ждем вас в гости!

Усадьба Радюши

Усадьба «Радюши» расположена в уединенном уголке, посреди леса на территории заказника Сорочанские озера.

В усадьбе Радюши два дома, которые расположены недалеко друг от друга. Арендовать агроусадьбу можно для комфортного размещения в ней до 16 человек. Усадьба имеет два благоустроенных дома, в каждом из которых есть уютные спальные комнаты, душевые, оборудованная кухня, спутниковое телевидение, музыкальный центр, а для ценителей истинного релакса — инфракрасная сауна.

Приусадебная территория усадьбы большая. Здесь есть и собственное озеро, где отдыхающие могут порыбачить и поймать на крючок карася, и старый тенистый сад, где особенно приятно отдыхать в летний зной, жарить шашлык и наслаждаться им в тени сада в обустроенных беседках. Кроме этого, в усадьбе Радюши есть большой сезонный павильон для банкетов, где гости смогут весело отпраздновать любое торжество. В 700 м от усадьбы находится река Страча, которая славится множеством обитающих в окрестностях птиц: лебеди, серые и белые цапли, журавли. Вы можете встретить здесь лисиц, косуль, оленей, бобров, если повезет – увидеть лося или выдру. На Страче есть оборудованное место для купания. Чуть дальше, но также в пешей доступности, находятся еще несколько озер с чистой водой и прекрасными пейзажами. Недалеко течет и река Вилия, по берегам которой раскинулся сосновый бор, откуда невозможно уйти без полного лукошка ягод и грибов.

Усадьба “Мамiны Крынкi”

Это домик в деревне со всеми удобствами. На территории усадьбы площадью в 30 соток есть беседка на 8 человек, зона барбекю с мангалом, открытая терраса, детская качеля и гамак.

Сам дом расположен в глубине, в окружении плодового сада и декоративных растений. С двух сторон Крынкi окружает лес, за деревней протекает река “Сервечь”. В радиусе 25-ти километров от усадьбы находятся Мирский, Новогрудский и Любчанский замки, озеро Свитязь и река Неман.

На усадьбе “Мамiны Крынкi”, по желанию туристов, проходят экскурсионно-дегустационные программы и мастер-классы. В восьми километрах находится районный центр Кореличи.

Гостевой дом “Озеро Ладенники”

Гостевой дом располагается в 10км от г.Новогрудка. Здесь абсолютная тишина, комфорт и свежий воздух. Озеро – где можно купаться, загорать и ловить рыбу, для размещения гостей имеется комфортабельный дом с 7 спальными комнатами, оснащённой кухней (холодильник, микроволновая печь, эл.чайник, газ.плита, стир. машина), 2 беседки (одна из которых на воде), русская баня, катание на снегоходах (в зимний период), детская игровая площадка.

В доме на первом этаже расположен большой зал, столы, кухня, 2 спальни, ванная комната. На втором этаже расположены 5 спальных комнат, 2 ванные комнаты, большая лоджия. На третьем этаже располагается зона отдыха, бильярдный стол, настольные игры.

У нас имеются мощные снегоходы YAMAHA, на которых вы можете с удовольствием покататься по снегу.

Агроусадьба “Куток ля Котры”

Расположена в 5 км от г. Скиделя и в 38 км от г. Гродно для отдыха семей или друзьями
Отлично подходит для проведения Дня Рождения, Юбилея, Корпоратива, Свадьбы.

Расположена в прекрасном живописном месте вблизи реки Котра (300м от водоёма).

На территории агроусадьбы – просторный двухэтажный дом с оригинальным дизайном. Здесь хочется расслабиться и как следует отдохнуть с друзьями.

Заботливые хозяева предоставляют комфортные условия для проживания и размещения.
К вашим услугам 6 комнат с мебелью из натурального дерева, все сделано с любовью своими руками (спальные места на 16 человек).
Русская баня на дровах.

Дом в Гродно

Сдаётся дом на сутки и более длительный период в 3-х километрах от центра гродно. Здесь вас ожидает уютная комфортная атмосфера, наполненная всеми необходимыми удобствами. Вокруг дома шикарная территория, которая выглядит как зелёный благоухающий оазис в любое время года.
В доме на первом этаже находится банкетный зал на 22-24 человека. Из комнаты отдыха с зоной tv и караоке вы попадёте на благоустроенную террасу. Также для вас 2 сан узла и кухня, оборудованная всей необходимой техникой и посудой.
На втором этаже расположены 6 спальных комнат. 1 комната – на 4 человека. 2 комната – на 4 человека. 3 комната – на 4 человека. 4 комната с санузлом – на 2 человека. 5 комната с санузлом – на 2 человека. 6 комната с санузлом – на 3 человека. Дополнительный санузел. Ещё 5 человек комфортно могут расположиться в отдельной части дома. Там же есть своя оборудованная кухня, санузел и придомовая территория с мангалом и столиками. К каждому спальному месту прилагается пастельное бельё и комплект полотенец. Всего 24 спальных места. В каждой комнате установлен кондиционер. По всему дому и территории бесплатный wi-fi.
Возле дома – крытая беседка с камином на 30 человек. Мангал(предоставляем шампура и решетки). Качели для детей. Очаг с живым огнём добавит эмоций и согреет в холодные вечера. Для вашего удобства на улице есть отапливаемый санузел. Также есть сауна с большой комнатой отдыха(оплачивается дополнительно).

Коттедж с баней в центре Гродно

Коттедж с русской баней в исторической и парковой части города на берегу Немана.

Мягкая мебель, спальный гарнитур, кухня.

Вся городская инфраструктура рядом так как коттедж находится в центре города.

Примечание к стоимости:
Стоимость аренды коттеджа рассчитывается индивидуально. Цена зависит от количества проживающих и времени проживания.

Усадьба Шаркути

Дом в аренду, для тех, кто хочет вспомнить отдых в деревне у бабушки, со всеми удобствами.
Дом в д. Шаркути, на берегу р. Гавья, в пешей доступности усадьба Умястовских в деревне Жемыславль, огромное водохранилище, лес.
Подойдёт для любителей спокойного семейного отдыха.
Сезонные удовольствия (сбор ягод и грибов, купание в реке). Отличная рыбалка на речке, и на озере. Живописные веломаршруты.
В доме все удобства – оборудованная кухня, санузел, душ, горячая вода, по запросу – детский стульчик, и детская кровать.
Отопление печное, русская печь с лежанкой.
Большая терраса для семейных приемов пищи, оборудованное место для мангала. Велосипеды, гамак, шезлонги.
Так же к услугам гостей есть русская баня на дровах, Дом сдается минимум на 2 суток. В пешей доступности от вашего домика (5-6 минут) имеется баня. Стоимость бани за 3 часа – 100 рублей.

Гостевой дом Хлеб соль

Наш гостевой дом Хлеб соль расположен в 5 км от Гродно неподалёку от озера Юбилейное в деревне Коробчицы. Это отдельно стоящий дом, расположенный на одном участке с домом хозяев. Прилегающая территория гостевого дома визуально отделена живой изгородью, что позволяет отдыхающим иметь свою зону отдыха с местом для приготовления барбекю. Дом имеет два этажа с общей площадью около 100 м2. На первом этаже находится просторная комната отдыха с камином, мини-кухней и столовой зоной, выход на террасу, расширяет это пространство в тёплое время года. Сауна с душевой и санузлом расположены в этом же уровне. На втором этаже спальная зона, где комфортно могут разместится до 6 человек. Для гостей до 3 лет, предусмотрена детская кроватка. Стоит учесть, что комната отдыха и второй этаж это единое открытое пространство нацеленное на общение и взаимодействие отдыхающих.

Мы понимаем, что каждый гость это индивидуальный случай и поэтому мы готовы обсудить с вами все детали исходя из ваших потребностей, количества гостей и срока пребывания.

По предварительной договорённости, мы готовим завтраки, обеды и ужины. По особым случаям, мы с удовольствием приготовим праздничный стол.