Комплекс Вязычин Березинского лесхоза


Комплекс Вязычин расположился в одном из наиболее живописных уголков Березинского района. Территория комплекса находится на берегу реки и предполагает не только отдых на лоне природы, но и охоту, а в сезон — сбор грибов и ягод. В распоряжении отдыхающих – пять охотничьих домиков.

До ближайшего города — Березино — всего 15 км, до Борисова — 40 км, до Минска – 105 км. Комплекс принимает как небольшие компании и семьи, так и устраивает корпоративные праздники, свадьбы, юбилеи и выпускные.

Забронировать

На самом берегу реки стоит наша удобная баня с верандой и спуском к воде. На веранде можно организовать застолье с прохладительными напитками и замечательным видом на реку. Или окунутся в воду сразу после парилки что добавит вам непередаваемых ощущений от пара.

За один сеанс (2 часа) баню могут посетить шесть человек, и стоить это для наших гостей будет достаточно недорого. 

Комплекс Вязычин – это дом охотника, гостиница, баня и сауна и агроусадьба одновременно. Даже если необходим не только отдых, а всего лишь ночлег, то комплекс в Вязычине – это лучшее для этого место.

На территории Вязычина уютно расположены пять домиков: два больших, вместительностью до 15 человек. И 3 маленьких однокомнатных двухместных. Все дома деревянные, внутри каждого есть туалет и душ с горячей водой, необходимая кухонная утварь и техника. Готовить можно самостоятельно, в номерах имеется для этого все необходимое. В наличии бесплатный WiFi и 44 канала телевидения.

Для наших гостей мы предлагаем горячее питание собственной кухни. Меню довольно широкое и разнообразное.

Для больших застолий можно арендовать беседку, которая одновременно вместит 90 человек. Помимо большой беседки на территории Вязычина имеется еще пять маленьких, оснащенных мангалами. Одна из беседок расположена на острове посреди Березины.

Вы также можете воспользоваться лодкой или катамараном, пострелять в тире. Охотники Вязычина организуют как индивидуальную, так и загонную охоту для трех и более человек, а после помогают разделать крупную добычу.