Усадьба Ореховка Сморгонского лесхоза


Усадьба Ореховка расположена в 1 километре от Сморгони, в деревне Ореховка вблизи трассы Сморгонь-Ошмяны. На обширной и зеленой территории комплекса имеются два дома охотника с банкетными зонами разной вместимости. Отличная русская баня, большая и маленькая беседки. Есть зона барбекю, в которую входит крытая площадка 4*8 м, печь для приготовления шашлыка, плова, ухи, горячего копчения.

Забронировать

Для проведения корпоративов, праздников и семейных мероприятий отлично подойдут банкетные залы в наших домиках охотника. Они обладают неповторимым колоритом деревянных добротных домов, так как выполнены из бруса. Однако полностью соответствуют всем общепринятым представлениям о комфортном отдыхе. А наши цены на аренду вас приятно удивят. Итак, к вашим услугам:

  • Охотничий домик с залом до 30 человек, кухней со всем необходимым, и 2 спальными комнатами. Стоимость аренды от 200 рублей в сутки.
  • Охотничий домик с залом до 70 человек, кухней со всем необходимым, 5 спальнями и 3 санузлами. Стоимость аренды от 350 рублей в сутки.

Можно организовать праздник в беседке – и это будет отличный вариант для отдыха на природе! В ней, помимо посадочных мест для 70-ти гостей, есть кухня с холодильником, электроплитой, микроволновой печью, электрочайником. В вашем распоряжении также зона барбекю, в которую входит крытая площадка, печь. Стоимость аренды составляет 100 рублей в сутки.

На территории усадьбы бесплатный интернет, спутниковое и кабельное телевидение. Имеется вся необходимая посуда для приготовления пищи. Возле каждого объекта мангал со столиком и скамейками.

Территория очень зеленая, и органично украшена разнообразными охотничьими трофеями. Также здесь расположена площадка для пляжного волейбола, и импровизированный тир. Если вы давно мечтали проверить свои стрелковые навыки меткость, приезжайте. У нас есть винтовка, пистолет, лук, арбалет, рогатки, дартс.